Agosto 2022

05.08.2022 – Rev.do Sac. Giuseppe Carmelo nominato Amministratore parrocchiale della Parrocchia SS. Ascensione a Chiaia in Napoli – Decorrenza 01.09.2022.

30.08.2022 – Rev.do Sac. Vittorio Sommella nominato Amministratore parrocchiale della Parrocchia S. Maria Assunta al Duomo in Napoli – Decorrenza 01.09.2022.

30.08.2022 – Rev.do Sac. Michele D’Elia nominato Amministratore parrocchiale della Parrocchia di S. Maria della Provvidenza in Napoli – Decorrenza 01.09.2022.

30.08.2022 – Rev.do Sac. Alessandro Rulli nominato Collaboratore parrocchiale della Parrocchia S. Maria Assunta al Duomo in Napoli – Decorrenza 01.09.2022.

31.08.2022 – Rev.do Sac. Federico Battaglia e la Sig.ra Emanuela De Vincentiis nominati membri della Segreteria arcivescovile – Decorrenza 31.08.2022.

31.08.2022 – Rev.do Sac. Michele Pezzella nominato Amministratore parrocchiale della Parrocchia di S. Lucia a Mare – Decorrenza 01.09.2022 (confermato nei suoi uffici)

31.08.2022 – Rev.do Sac. Vincenzo Piccinelli nominato Amministratore parrocchiale della Parrocchia San Francesco e Santa Chiara in Napoli-Ponticelli – Decorrenza 18.09.2022.

31.08.2022 – Rev.do Sac. Oreste Rinaldi nominato Addetto alla Segreteria dei Vicari generali – Decorrenza 01.09.2022 – Fine 30.06.2027.

condividi su