Giugno 2021

31.06.2021 – Rev.do Diac. Bruno Angarella nominato Collaboratore pastorale della Parrocchia di S. Alfonso all’Arenaccia in Napoli – Decorrenza 01.06.2021.
31.06.2021 – Rev.do Diac. Vincenzo Di Fiore nominato Collaboratore pastorale della Parrocchia San Nunzio Sulprizio in Mugnano di Napoli (NA) – Decorrenza 01.06.2021
31.06.2021 – Rev.do Diac. Antonio Napolitano nominato Collaboratore pastorale della Parrocchia Cristo Re in Napoli-Secondigliano – Decorrenza 01.06.2021.
31.06.2021 – Rev.do Diac. Angelo Giangola nominato Collaboratore pastorale della Parrocchia di S. Maria della Natività e S. Ciro in Portici (NA) – Decorrenza 01.06.2021.
31.06.2021 – Rev.do Diac. Bernardo Cozzolino nominato Collaboratore pastorale della Parrocchia di S. Caterina Vergine e Martire in Ercolano (NA) – Decorrenza 01.06.2021.
31.06.2021 – Rev.do Diac. Angelo Martiniello nominato Collaboratore pastorale della Parrocchia SS. Salvatore in Ercolano (NA) – Decorrenza 01.06.2021.
23.06.2021 – Rev.do Sac. Luigi Coppola nominato Amministratore parrocchiale della Parrocchia di S. Agrippino in Arzano (Na) – Decorrenza 01.09.2021.
28.06.2021 – Rev.do Sac. Simone Buonocore nominato Collaboratore parrocchiale della Parrocchia di Gesù Cristo Lavoratore in Casavatore (NA) – Decorrenza 01.07.2021.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail